Apartamento Santana Zn Sp
Wenn Sie im Stadtviertel Zona Norte von São Paulo wohnen möchten, ist das Apartamento Santana Zn Sp São Paulo eine gute Wahl. Die Unterkunft liegt in einer Entfernung von 6 km von der Sala São Paulo.
Kongresszentrum Anhembi ist auch nur 10 Minuten Autofahrt von den Apartments entfernt gelegen. Der Praça da República ist circa 7 Kilometer von diesen Apartments entfernt.
Das Apartamento Santana Zn Sp verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Des Weiterem gibt es Badelaken im Badezimmer.
In den Unterkünften stehen den Gästen Selbstversorgungsmöglichkeiten wie eine Kaffee-/Teemaschine, ein Kühlschrank und ein Herd zur Verfügung. Die nächstgelegene Bushaltestelle Rua Rozo Lagoa ist gleich neben der Unterkunft.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Sambodromo3,7 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas21 km
- Bahnhöfe
- Terminal Rodoviario do Tietê4,5 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento Santana Zn Sp?
Der Mietpreis fürs Apartamento Santana Zn Sp beträgt 23 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartamento Santana Zn Sp parken?
Das Apartamento Santana Zn Sp bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento Santana Zn Sp?
Die nächste Bushaltestelle Rua Rozo Lagoa liegt in 10 Gehminuten Entfernung vom Apartamento Santana Zn Sp. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 40 Quadratmeter Wohnfläche.